КАТАЛОГПОДОБРАТЬ ПУЛЬТ ОПТОВИКАМ ПОСТАВЩИКАМ ПРИЛОЖЕНИЯЮМОР

Почему выбирают нас?

  • Наша фирма работает на Калининградском рынке с 1998 года.
  • С 2005 года занимаемся пультами дистанционного управления для телевизоров и другой бытовой техники.
  • С 2007 года являемся официальными дилерами "Триколор ТВ" и "НТВ ПЛЮС".
  • Наш салон-магазин расположен на окружной дороге (въезд в п. Большое Исаково.
  • Рядом находится бесплатная парковка.
  • Гарантируем грамотную консультацию и качественный результат!
20.04.2012

Новые HD-телеканалы в составе «Триколор ТВ»!

С 18 апреля 2012 года новые телеканалы высокой четкости Mezzo Live HD, Fashion One HD, Travel Channel HD, Outdoor Channel HD начали вещание в составе «Триколор ТВ».
MezzoLiveHD– это телеканал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости.  На MEZZO LIVE HD Вас ждут шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали. MEZZO LIVE HD – уникальное явление. Это единственный телеканал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкости (100% Native HD). Благодаря ему зрители смогут ощутить эффект полного присутствия, как если бы они находились в первых рядах самых престижных театров мира.
Fashion One HD – это современная международная телекомпания, которая создает программы о стиле жизни, путешествиях, развлечениях, кино и моде в формате высокой четкости.  Fashion One HD представляет программы  о самых ярких голливудских знаменитостях и стильных моделях,  неделях моды в модных столицах мира, роскошных и экзотических путешествиях,  фитнесе, питании и здоровом образе жизни, а также о прическах и макияже.
Телеканал Travel Channel — единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту захватывающие дух панораму и перспективу.
Outdoor Channel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных охоте, рыбалке и активному отдыху на природе. Международный запуск канала состоялся в сентябре 2010 года, а сейчас он транслируется в 30 странах Европы и Ближнего Востока. В эфире канала ярко и интересно раскрываются темы охоты и рыбалки, гонок по бездорожью и ковбойских скачек, путешествий по пустыне и фото-туризма. Outdoor Channel транслируется  в превосходном качестве HD. Телеканал отдает предпочтение внестудийным съемкам в самых заповедных уголках земного шара.
На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.
Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Источник: http://new.tricolor.tv/news/610
«Триколор ТВ»
«НТВ ПЛЮС»
«Континент ТВ» Возможность установки
Ожидаемое поступление товара
Новое поступление товара
Наш магазин
Контакты
Новости
Статьи
Вопрос-ответ
Оптовикам
Установщикам
Поставщикам
Юмор
«Приложения для ANDROID»
автор: Марк Журавлев (Калининград)