КАТАЛОГПОДОБРАТЬ ПУЛЬТ ОПТОВИКАМ ПОСТАВЩИКАМ ПРИЛОЖЕНИЯЮМОР

Почему выбирают нас?

  • Наша фирма работает на Калининградском рынке с 1998 года.
  • С 2005 года занимаемся пультами дистанционного управления для телевизоров и другой бытовой техники.
  • С 2007 года являемся официальными дилерами "Триколор ТВ" и "НТВ ПЛЮС".
  • Наш салон-магазин расположен на окружной дороге (въезд в п. Большое Исаково.
  • Рядом находится бесплатная парковка.
  • Гарантируем грамотную консультацию и качественный результат!
02.02.2012

Новый HD-пакет на «Континент ТВ»

В состав HD-пакета, который будет доступен абонентам «Континент ТВ» в I квартале 2012 года, вошел Outdoor Channel HD – канал №1 в США, представляющий в формате высокой четкости охоту и рыбалку, активный отдых и приключения на природе. 

Outdoor Channel HD – это не просто телевидение: это полное приключений захватывающее путешествие. Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне – эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе. Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями. По словам Тима Макмаллена, генерального директора Outdoor Channel, «В России охота и рыбалка пользуются неизменной популярностью, а ландшафтное богатство и разнообразие вашей огромной страны будто предназначено для того, чтобы исследовать ее и путешествовать в поисках приключений. Поэтому мы уверены, что Outdoor Channel в России ожидает успех». 

Outdoor Channel HD, все программы которого транслируются в формате истинного HD 1080i и идеально подходят для семейного просмотра, активно формирует новые телевизионные тренды. Во многих программах канала участвуют известные спортсмены и актеры – знаменитые бейсболисты Чипер Джонс, Мэтт Дафф, Адам Ля Рош, звезды кино и телевидения Лиам Нисон, Майкл Китон, Винни Джонс и многие другие. 

Приключенческие программы Outdoor Channel HD позволяют зрителю совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Так, программа об охоте «Приключения за границей» снимается в Южной Африке, Ботсване, Мексике, на Гавайях. Рыболовное шоу с участием звезд «Весь мир на крючке» – в Канаде, Новой Зеландии, Чили, а «Экспедиция сафари» - в Аргентине, Танзании, Азербайджане, Австрии, Испании. 

В новый пакет из не менее чем 10 HD-каналов на платформе «Континент ТВ» войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. Состав HD-пакета «Континент ТВ» будет объявлен дополнительно в течение января-февраля 2012 года, по завершении переговоров российского спутникового оператора «Орион Экспресс» с компаниями-производителями. В течение 2012 года пакет HD-каналов будет еще расширен. 

Всем новым абонентам, подключившимся к «Континент ТВ» с помощью HDTV-оборудования Continent, просмотр 10 новых телеканалов высокой четкости будет бесплатен в течение года. Существующим абонентам «Континент ТВ» для бесплатного годового просмотра новых каналов высокой четкости необходимо оборудование, поддерживающее HD-формат. Каналы высокой четкости будут доступны для абонентов «Континент ТВ» с момента начала коммерческого вещания HDTV-пакета. Планируемая дата запуска — февраль 2012 года. 

По данным ростовской компании «Элтек», для этого будет задействован спутник Horizons-2, перемещенный в новую орбитальную позицию 85° в.д. Уже 6 февраля космический аппарат начнет передавать тестовый сигнал в формате высокой четкости. А по окончании испытаний базовый пакет «Континент ТВ» пополнят HD-каналы Travel Channel, «Спорт1», SET, AXN Sci-Fi, Outdoor Channel, Life, Fox Life, Fox Crime, National Geographic и National Geographic Wild.
Источник: http://www.technodrive.ru/rostov/120201_00_03.htm
http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/1724678/

«Триколор ТВ»
«НТВ ПЛЮС»
«Континент ТВ» Возможность установки
Ожидаемое поступление товара
Новое поступление товара
Наш магазин
Контакты
Новости
Статьи
Вопрос-ответ
Оптовикам
Установщикам
Поставщикам
Юмор
«Приложения для ANDROID»
автор: Марк Журавлев (Калининград)