КАТАЛОГПОДОБРАТЬ ПУЛЬТ ОПТОВИКАМ ПОСТАВЩИКАМ ПРИЛОЖЕНИЯЮМОР

Почему выбирают нас?

  • Наша фирма работает на Калининградском рынке с 1998 года.
  • С 2005 года занимаемся пультами дистанционного управления для телевизоров и другой бытовой техники.
  • С 2007 года являемся официальными дилерами "Триколор ТВ" и "НТВ ПЛЮС".
  • Наш салон-магазин расположен на окружной дороге (въезд в п. Большое Исаково.
  • Рядом находится бесплатная парковка.
  • Гарантируем грамотную консультацию и качественный результат!
18.11.2014

Sony представила новый собственный облачный сервис для просмотра ТВ



Компания Sony для просмотра ТВ представила новый собственный облачный сервис, который носит название PlayStation Vue. Конечно, он сможет работать только на платформе PS3 и PS4. Но чуть позже планируется разработка для поддержки даже iPad. В скором будущем компания обещает разработать сервис для всех устройств, которые относятся до всех разработчиков гаджетов.



Что касается концепций, то компания Sony предлагает объединить прямой эфир локального телевидения и кабельные сети, которые будут представлять контент по заказу. Это уникальная возможность не только смотреть передачи, но и сохранять их в облако, чтобы потом еще раз пересмотреть в любое время. Для этого Sony уже заключила договора с такими большими и известными компаниями, как CBS, Discovery Communications, Fox, NBCUniversal, Scripps Networks Interactive и Viacom. Сейчас ведутся активные переговоры с другими партнерами, которые работают в данной сфере. На данный момент Sony может предложить своим пользователям почти 75 каналов. Конечно, разработчики обещают со временем увеличить количество.



Более того, для того, чтобы пользоваться новым сервисом, не нужно будет покупать новые гаджеты или кабели. Все каналы будут доступными через интернет. Если говорить о финансовой стороне вопроса, то плата PlayStation Vue будет взиматься за месяц. Компания обещает, что это будет конкурентная цена. Конечно, Sony не разглашает конкретные цифры. Бета-версия должна появиться в ноябре месяце на территории Нью-Йорка, Чикаго, Филадельфии и в Лос-Анжелесе. Когда весь мир сможет пользоваться такой нужной услугой, пока не известно. Но компания Sony обещает, что это произойдет очень скоро.



Источник
«Триколор ТВ»
«НТВ ПЛЮС»
«Континент ТВ» Возможность установки
Ожидаемое поступление товара
Новое поступление товара
Наш магазин
Контакты
Новости
Статьи
Вопрос-ответ
Оптовикам
Установщикам
Поставщикам
Юмор
«Приложения для ANDROID»
автор: Марк Журавлев (Калининград)