КАТАЛОГПОДОБРАТЬ ПУЛЬТ ОПТОВИКАМ ПОСТАВЩИКАМ ПРИЛОЖЕНИЯЮМОР

Почему выбирают нас?

  • Наша фирма работает на Калининградском рынке с 1998 года.
  • С 2005 года занимаемся пультами дистанционного управления для телевизоров и другой бытовой техники.
  • С 2007 года являемся официальными дилерами "Триколор ТВ" и "НТВ ПЛЮС".
  • Наш салон-магазин расположен на окружной дороге (въезд в п. Большое Исаково.
  • Рядом находится бесплатная парковка.
  • Гарантируем грамотную консультацию и качественный результат!

9 канал

Группа:   региональные

Описание:

Девятый — региональный телеканал с собственным программированием. Большая часть эфирного времени отдана собственным передачам, остальное — покупному продукту, который мы тщательно отбираем для наших зрителей, среди которых — жители 95 % территории Краснодарского края.
 
Лицо канала — его новости. Программа «Факты» выходит десять раз в день по будням, а также вечером в субботу. В воскресенье «Факты недели» подводят итог самым главным и интересным событиям семи дней. Мы выдаем в эфир оперативные репортажи с места событий. Это возможно с помощью станции радиорелейной связи и передвижного репортажного комплекса с приемопередающим спутниковым оборудованием.
 
Ежедневно выходят тематические приложения — «Факты. Культура», «Факты. Бизнес», «Факты. Спорт» и «Факты. Пресса». О ситуации на дорогах краевого центра телезрителям рассказывают «Факты. Пробки», а самую подробную информацию о метеоусловиях на территории региона можно получить из приложения «Факты. Погода».
 
Помимо новостей, эфирное время на Девятом канале уделяется социально-политическим, информационно-развлекательным проектам, ток-шоу, в которых участвуют представители краевой власти и другие влиятельные люди. Зрители нашего канала получают лучшие отечественные и зарубежные фильмы, а также телесериалы — причем некоторые из них производят или переводят специально для Девятого.

Что и когда выйдет в эфир, решаем мы сами. Мы не «приговариваем» кино или программу к выходу в назначенное времени без причины, а всегда спрашиваем у зрителя, хочет ли он это смотреть. Узнать мнение каждого в отдельности невозможно, поэтому мы проводим социологические опросы.
 
Благодаря собственной передвижной телевизионной станции (ПТС) и передвижной спутниковой станции мы ведем прямые трансляции — футбольных матчей, звездных концертов или больших театрализованных представлений — из любой точки Краснодарского края.

Сайт:   http://9tv.ru/

Доступен в составе следующих пакетов каналов:



«Триколор ТВ»
«НТВ ПЛЮС»
«Континент ТВ» Возможность установки
Ожидаемое поступление товара
Новое поступление товара
Наш магазин
Контакты
Новости
Статьи
Вопрос-ответ
Оптовикам
Установщикам
Поставщикам
Юмор
«Приложения для ANDROID»
автор: Марк Журавлев (Калининград)