КАТАЛОГПОДОБРАТЬ ПУЛЬТ ОПТОВИКАМ ПОСТАВЩИКАМ ПРИЛОЖЕНИЯЮМОР

Почему выбирают нас?

  • Наша фирма работает на Калининградском рынке с 1998 года.
  • С 2005 года занимаемся пультами дистанционного управления для телевизоров и другой бытовой техники.
  • С 2007 года являемся официальными дилерами "Триколор ТВ" и "НТВ ПЛЮС".
  • Наш салон-магазин расположен на окружной дороге (въезд в п. Большое Исаково.
  • Рядом находится бесплатная парковка.
  • Гарантируем грамотную консультацию и качественный результат!

Страна

Группа:   развлекательные

Описание:

Сегодня огромную территорию России объединяет, прежде всего, русский язык, как средство общения, и телевидение, как основной его носитель. Телеканал «СТРАНА», представляющий своим зрителям материалы только о России и сделанные только в России, выступает как средство единения нации, универсальный каркас, скрепляющий разнообразные структурные элементы большой страны.
 
Телеканал «СТРАНА» предлагает своим зрителям уникальный продукт универсального смотрения, канал, который по содержанию и качеству контента не могут позволить себе мелкие кабельные студии. Мы показываем  лучшее российское игровое кино, телесериалы, документальные фильмы, познавательные программы производства ВГТРК и лучших отечественных студий — и при этом без назойливой рекламы!
 
В будние дни мы представляем зрителям сразу две линейки российских сериалов. Во-первых, это лучшие «мыльные оперы» отечественного производства (такие как «Кармелита», «Однажды будет любовь»).  Во-вторых, это российские мини-сериалы, снятые по заказу ТК «Россия» («Идиот», «Ликвидация»).
 
Документальное кино будет также представлено разнообразными продуктами.  Во-первых, это линейка телевизионных портретов – рассказов о судьбах лучших людей России.  Во-вторых, это линейка телепутешествий, которая расскажет о самых интересных местах России.  В рамках этой линейки будет представлен эксклюзивный проект «Сто чудес России». В-третьих, это авторское документальное кино лучших режиссёров со всей России.
 
Линейка познавательных программ представлена ежедневным проектом «День за днём» — программой сюжетов и гостей, посвященных событиям наступившего дня.
 
Также телеканал «СТРАНА» представляет лучшие ток-шоу из архива телеканала Россия .
 
В выходные вступает в действие специальная развлекательная сетка вещания. Мы предлагаем зрителям линейку любимого советского кино, подборку новых российских фильмов, концерты отечественных исполнителей, короткометражные фильмы молодых кинематографистов. Юмор будет представлен программой «Городок» и концертами российских юмористов. Итоговые программы «День за днём» в субботу и воскресенье расскажут о главных событиях недели. Для любителей музыки мы представляем собственный интерактивный хит-парад.
 
Телеканал «СТРАНА» — это познавательно-развлекательный проект, в котором аккумулируется всё лучшее, что сделано в России!
 
Хотите узнать свою страну? Смотрите телеканал «СТРАНА»!

Сайт:   http://www.strana-tv.ru/

Доступен в составе следующих пакетов каналов:

Пакет "Базовый Запад" оператор "НТВ ПЛЮС"
Пакет "Базовый и все ★ пакеты" оператор "НТВ ПЛЮС"


«Триколор ТВ»
«НТВ ПЛЮС»
«Континент ТВ» Возможность установки
Ожидаемое поступление товара
Новое поступление товара
Наш магазин
Контакты
Новости
Статьи
Вопрос-ответ
Оптовикам
Установщикам
Поставщикам
Юмор
«Приложения для ANDROID»
автор: Марк Журавлев (Калининград)