КАТАЛОГПОДОБРАТЬ ПУЛЬТ ОПТОВИКАМ ПОСТАВЩИКАМ ПРИЛОЖЕНИЯЮМОР

Почему выбирают нас?

  • Наша фирма работает на Калининградском рынке с 1998 года.
  • С 2005 года занимаемся пультами дистанционного управления для телевизоров и другой бытовой техники.
  • С 2007 года являемся официальными дилерами "Триколор ТВ" и "НТВ ПЛЮС".
  • Наш салон-магазин расположен на окружной дороге (въезд в п. Большое Исаково.
  • Рядом находится бесплатная парковка.
  • Гарантируем грамотную консультацию и качественный результат!

GALAXY

Группа:   научно-фантастические

Описание:

Человек с древних времён мечтал подняться к небу. Вначале были самодельные крылья и воздушные змеи, затем появились воздушные шары и механические изобретения и, наконец, был изобретен самолет. Чуть более ста лет назад братья Райт открыли «лестницу в небо» всем воздухо­плавателям. Научно-технический прогресс позволил Человеку полететь в Космос. Появились новые знания. Сейчас существование современного человека уже невозможно представить без околоземного космического пространства. Самые смелые фантастические идеи воплощены в жизнь. Но человеческий интеллект и воображение не имеют границ!
 

Наша страна гордится тем, что первый космонавт планеты Земля -наш ГАГАРИН. Увлечение космосом для нас соотносимо с национальной идеей. Успехи отечественного авиастроения ни у кого не вызывают сомнений. Сотни тысяч любителей авиации, миллионы поклонников жанра научной и приключенческой фантастики, увлеченное астрономией и астронавтикой молодое поколение, интересующиеся исследованиями нашей Солнечной системы и Галактики, - вот небольшая доля тех, кому адресован телеканал!

GALAXY - первый российский научно-фантастический телеканал, полностью посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадкам Вселенной. Его цель - познакомить аудиторию с историей развития авиации и астронавтики, исследовать земную атмосферу и космическое пространство, вовлечь зрителей в реальные и фантастические события вместе с героями самых захватывающих фильмов о космосе и авиации.
Мы откроем неизвестные страницы крупнейших побед отечественной науки и техники, расскажем о великих идеях, гениальных изобретениях и сильных людях, чей интеллект и лидерские качества создавали будущее. Путешествуя во времени, вы испытаете эффект «полного погружения» в великое прошлое нашей страны.

Вместе с телеканалом GALAXY вы сможете заглянуть в мир будущего и узнать, что увидят космонавты, впервые высадившиеся на другие планеты нашей Солнечной системы. Современные цифровые технологии представят вам невероятные виды Солнца и планет с неизвестных ракурсов. В рамках нашей программной политики мы покажем сенсационные фильмы о вторжении инопланетян, необъяснимых явлениях и неопознанных летающих объектах с древних времен и до наших дней.

GALAXY - это увлекательные и красочные истории о величайших загадках мироздания: рождении сверхновых и гибели целых звездных систем, «голубых гигантах» и «красных карликах», строении и развитии Солнечной системы.

 Аудитория телеканала - люди, рожденные на планете Земля.

Миссия телеканала - исследование бесконечных просторов нашей Галактики.

Программная политика телеканала - вести зрителя к звездам.

Телеканал GALAXY создан с целью популяризации всех накопленных человечеством знаний о космосе и атмосфере. На сегодняшний день существует дефицит научно-популярных и развлекательных программ о Космосе, в то время как интерес зрителей к этой теме огромен. Мы хотим выполнять просветительскую роль и предлагать зрителям такой продукт, который расширит их кругозор и увеличит сумму знаний об окружающем нас мире. Одновременно мы стремимся быть доступными и понятными для каждого телезрителя.

Сегодня на телерынке существует несколько каналов, предлагающих программы о Космосе и воздушном пространстве. Однако каждый из этих каналов предлагает продукт определенной направленности (мистика и непознанное, научно-популярные программы, исторические и фантастические фильмы). Телеканал GALAXY стремится к универсальности (от латинского uni-versum - Вселенная), поэтому мы представляем все возможные жанры и направления одновременно.

Сайт:   http://www.galaxy-tv.su/

Доступен в составе следующих пакетов каналов:

Пакет "Базовый Запад" оператор "НТВ ПЛЮС"
Пакет "Базовый и все ★ пакеты" оператор "НТВ ПЛЮС"


«Триколор ТВ»
«НТВ ПЛЮС»
«Континент ТВ» Возможность установки
Ожидаемое поступление товара
Новое поступление товара
Наш магазин
Контакты
Новости
Статьи
Вопрос-ответ
Оптовикам
Установщикам
Поставщикам
Юмор
«Приложения для ANDROID»
автор: Марк Журавлев (Калининград)